Заключили договор с управляющей компанией на выделение инвалидного места около дома для моего ребенка (он инвалид, ДЦП, ходит только с опорой), поставили знак

Здравствуйте! Заключили договор с управляющей компанией на выделение инвалидного места около дома для моего ребенка (он инвалид, ДЦП, ходит только с опорой), поставили знак. И вот на это место встал другой инвалид и стоит, не выезжая уже две недели. Так так мы часто возим сына на разные занятия, найти около дома место практически невозможно, приходиться парковаться далеко и таскать ребенка на себе, так как сам он так далеко добраться не может. Что делать в этой ситуации? А может он вообще на все лето поставил машину и уехал куда-нибудь.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут