Здравствуйте Я купил машину не успел поставить на учёт за 10 дней на прежнего хозяина наложили иск даже два иска и теперь они на машине что делать у прежнего хозяина нет средств оплачивать
Здравствуйте,
Я купил машину не успел поставить на учёт за 10 дней на прежнего хозяина наложили иск даже два иска и теперь они на машине что делать у прежнего хозяина нет средств оплачивать
Пристав наложил арест или запрет на регистрационные действия ТС в связи с исполнительными производствами?
Вам нужно обратиться к приставу с ДКП на ТС. Пристав должен снять арест или запрет в связи с тем, что право собственности у Вас на ТС возникло раньше чем он произвел действия принудительного взыскания. ТС должнику больше не принадлежит. Право собственности на ТС у Вас возникает с момента ДКП, а не с даты регистрации в ГИБДД.