Добрый вечер, подскажите, дядя считается бп с августа, сейчас подали документы в суд, для установления его погибшем, полагаются ли мне какие-либо выплаты?

Добрый вечер , подскажите, дядя считается бп с августа, сейчас подали документы в суд, для установления его погибшем, полагаются ли мне какие-либо выплаты? Родственников больше нет(жены и детей-тоже), у меня есть от него завещание

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут