9 марта 2026 года подписал контракт, какие выплаты положены?

Мобилизован на СВО с 2022 года. 9 марта 2026 года подписал контракт, какие выплаты положены? Прописан призывали с Краснодарского края.

, Клиент, г. Ставрополь
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы не указали регион, в котором дислоцируется ваша воинская часть (находится штаб). Заключая контракт о прохождении военной службы с вашей войсковой частью, ориентируйтесь на региональное законодательство по выплатам за заключение контракта того региона, в котором дислоцирована ваша воинская часть.