И гражданский муж его строил можно ли огородить от присутствия нового любовника посещать этот дом
Прожили в гражданском браке 13 лет . супруга завела любовника. Дом куплен за мат капитал. И гражданский муж его строил можно ли огородить от присутствия нового любовника посещать этот дом . у нас есть не совершеннолетний ребёнок.
, Артём, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
В гражданском браке дом, приобретённый на материнский капитал, оформляется на мать и детей. Ограничить доступ третьих лиц возможно только через суд при наличии угрозы интересам ребёнка. Без официального брака раздел имущества крайне затруднён.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!