Увезли итапом из северная осетия-алания город Владикавказ не звонит
Здравствуйте меня. Зовут. Сайха. Я хочу узнать где. Мой муж. Щас. Его. Осудили 29 января а 21 февраля его. Увезли итапом из северная осетия-алания город Владикавказ не звонит. Не чего. Не могу. Узнать помогите пожалуйста
Здравствуйте. Обратитесь в Управление ФСИН России по Республике Северная Осетия — Алания (г. Владикавказ, ул. Тамаева, 48; тел.: +7 (8672) 54‑27‑41; либо через интернет‑приёмную на сайте УФСИН), предоставив документы, подтверждающие родство, и данные осуждённого (Ф. И. О., дата приговора, суд, статья УК РФ). Также можно запросить сведения в суде, вынесшем приговор, обратиться к адвокату или подать заявление в полицию. Если информацию не предоставляют, подайте жалобу в прокуратуру. Учтите: если осуждённый не хочет разглашения данных, в сведениях могут отказать, а платные онлайн‑сервисы часто мошеннические.