Аварийное жилье
Здравствуйте, год назад купили жилье в деревянном доме, квартира 42,5 кв. ,собственники я и мои дети, по 1/4 доли. Мы в этой квартире не прописаны ( прописка в другом месте ).
1. обязательна ли нужна прописка, если дом идет под расселение ( аварийный ).? 2. на какую площадь жилья мы можем рассчитывать, дети разнополые.?
, Наталия, г. Томск