8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аварийное жилье

Здравствуйте, год назад купили жилье в деревянном доме, квартира 42,5 кв. ,собственники я и мои дети, по 1/4 доли. Мы в этой квартире не прописаны ( прописка в другом месте ).

1. обязательна ли нужна прописка, если дом идет под расселение ( аварийный ).? 2. на какую площадь жилья мы можем рассчитывать, дети разнополые.?

, Наталия, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Стоит ли прописываться сейчас, если у меня есть жилье и прописка в другой квартире, в другом городе
Тётя написала завещание на меня двух комнатную квартиру, хочет чтобы я стала собственником жилья сейчас, при её жизни. Стоит ли прописываться сейчас, если у меня есть жилье и прописка в другой квартире, в другом городе. Какая выгода мне от этого?
, вопрос №4850286, Татьяна, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД ушел на пенсию в 2021 году отработал в системе непрерывно с 2009 года своего жилья на данный момент нет
Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД ушел на пенсию в 2021 году отработал в системе непрерывно с 2009 года своего жилья на данный момент нет. Вопрос могу ли сейчас собрать документы на предоставление н мне жилья
, вопрос №4849523, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Повлияет ли это на возможность получения субсидии на приобретение жилья в дальнейшем
Здравствуйте. Я действующий военнослужащий. Выслуга более 25 лет. Участник СВО. Есть возможность оформить участок под ИЖС от администрации. Повлияет ли это на возможность получения субсидии на приобретение жилья в дальнейшем. Стою на очереди с 2017 года...
, вопрос №4849397, Алексей, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, мы заключили договор на аренду жилья сроком на 11 месяцев, сейчас он просрочился6 месяцев, мы
Добрый вечер, мы заключили договор на аренду жилья сроком на 11 месяцев, сейчас он просрочился6 месяцев, мы решили сьехать, арендатор говорит, что он не будет отдавть залог, так как мы не уведомили его за 1 месяц, и говорит, чтотдоговор автоматически пролонгировался, так ли это, или краткосрочные договоры не пролонгируются автоматически, какие статьи об этом говорят, и можно ли нам вернуть залог
, вопрос №4849269, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня нет никакого в собственности жилья, решил приобрести квартиру в аварийном жильё под
Здравствуйте, у меня нет никакого в собственности жилья, решил приобрести квартиру в аварийном жильё под снос, вопрос такой если я приобрету квартиру не являюсь в данный момент собственником ни одной квартиры при покупке новой квартиры под снос да тут ли мне новая жильё есть будет прописка и приватизация новой квартиры под снос.
, вопрос №4849187, Алик, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.07.2014