Взяла кредит под влиянием мошейников, в банке все помогли аннулировать кроме страховки, пришлось из своих
Здравствуйте, у меня проблема. Взяла кредит под влиянием мошейников, в банке все помогли аннулировать кроме страховки, пришлось из своих ещё доплачивать за кредит, сказали по поводу страховки надо в какую-то организацию обратится, что мне делать?
Здравствуйте. Чтобы вернуть страховку по кредиту, оформленному под влиянием мошенников, необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора. Это можно сделать в течение «периода охлаждения», если за это время не наступил страховой случай. В таком случае вам должны вернуть полную сумму уплаченной премии. Информация о том в какой страховой компании оформлена страховка можно посмотреть либо в документах либо спросить у банка. Если возникают сложности с этим то вы можете мне написать в личные сообщения мы вместе с вами разберёмся в ситуации.