Не могу пройти авторизацию в Амине, что делать?

Здравствуйте! Не могу пройти авторизацию в Амине , что делать? Мне срочно нужно встать на учет, документы подала на патент. Заранее благодарю

, Милана, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При технических затруднениях с авторизацией в системе Амине рекомендуется обратиться лично в территориальный орган по вопросам миграции для постановки на миграционный учёт, поскольку подача патентных документов предполагает соблюдение установленных сроков регистрации.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!