Я подозреваю, что на моё имя был взят кредит без моего согласия
Я подозреваю, что на моё имя был взят кредит без моего согласия. У меня заблокировали счёт (карту) на основании постановления ОСП.
Здравствуйте.
Если вы подозреваете, что на ваше имя был взят кредит без вашего согласия, и из-за этого заблокирован счёт (карта) на основании постановления ОСП (отдела судебных приставов), необходимо действовать последовательно. Такая ситуация может быть связана с мошенничеством, и важно оперативно предпринять ряд шагов для защиты своих прав.
Желаю Вам удачи!
Готова оказать вам юридическую помощь, разобраться с вашим вопросом, проанализировать имеющуюся ситуацию и дать рекомендации по ее решению. Если ваш вопрос актуален и вы нуждаетесь в помощи, можете обратиться ко мне в чате.