Понимаю что сама виновата, но как от нее теперь поступить, чтобы от меня отстали?
Кратко о проблеме: Здравствуйте... Помогите пожалуйста, попала на мошенников, выиграла 200000 , попросили перевести 1001, потом 2005, и потом 7% налог, и дальше требуют. Угрожают судом, так как якобы уже перевод прошёл. Понимаю что сама виновата, но как от нее теперь поступить, чтобы от меня отстали? Пугает законами, и судами. Паспортные данные ее есть, она скидывала фото, и кружки в телеграмме.
- Screenshot_20260327_190524_org.telegram.messenger.jpg
, Клиент, Минск