Подскажите пожалуйста, имеет ли право ФУ снимать деньги, если назначена дата о завершении процедуры реализации имущества?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право ФУ снимать деньги, если назначена дата о завершении процедуры реализации имущества ?
, Дарья, г. Подольск
Татьяна Седова
Здравствуйте!
Да, АУ имеет право снимать денежные средства в конкурсную массу до даты, когда Арбитражный суд вынесет Определение о завершении реализации имущества и исполнении обязательств гражданина ФЗ-127 от 26.10.2002 г. «О банкротстве».
Именно с этой даты АУ делает публикацию в ЕФРСБ о завершении процедуры судебного банкротства, Арбитражный суд снимает его полномочия и ему назначается выплата вознаграждения — 25 000 рублей.
Прошу оценить мой ответ и поставить +, Заранее благодарю.
Всего Вам хорошего!