Я был осужден по статье 328 ч 1 мне назначили штраф 20000 Я был осужден по статье 328 ч
Я был осужден по статье 328 ч 1 мне назначили штраф 20000
Я был осужден по статье 328 ч. 1, мне назначили штраф 20000. Суд был в марте. Ваши юристы мне написали что судимость снимается после 1 года уплаты штрафа, и пока судимость за штраф не погашена меня не могут снова призвать в армию. Но мне сегодня пришли оповещения о повестке, на госуслуги, на реестр повесток, на номер телефона СМской. Повестка на прохождение мед обследования и ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, судимость у меня же по словам ваших юристов не погашена, как мне реагировать на эту повестку?
Здравствуйте Андрей
Вы можете принести в военкомат или отправить заявление с комиями документов о судимости, можно написать жалобу в прокуратуру и обжкрешенин призывной комиссии
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.