Что может сделать женщина с моей распиской?
Добрый день, такая ситуация нужен был кредит на большую сумму в банке не давали. Нашел в интернете женщину который готова будет выдать займ под расписку. С начало все было хорош, но она сказала что она работает с другим банком. Первый раз слышу этот банк. Сказала что перевела деньги на этот банк.Дальше случается анекдот. Оказывается когда я регистрировался в этот банк, я согласился "Участие программе лояльности" сперва нужно пополнить баланс на сумму 10600руб. Я пополнил, дальше пишет поддержка банка что нужно пройти повторное прохождения аутентификации и пополнить такую же сумму на 10600руб.
Что мне делать это обман? Что может сделать женщина с моей распиской? По факту деньги лежать на счету но вывести я их не могу
Здравствуйте.
Ситуация, которую вы описали, имеет явные признаки мошенничества. Требование дополнительных платежей под предлогом «программы лояльности», «аутентификации» и других надуманных причин — классическая схема обмана.
Желаю Вам удачи!