Администрация г Харцызска отказывает в аренде земли под стационарное здание( в моей собственности, есть в
Администрация г Харцызска отказывает в аренде земли под стационарное здание( в моей собственности , есть в егрн), заказанный в роскадастре план межеванияя, в администрации его отклоняют так как там нет растояния до других участков и дороги, а рос кадастр говорит что они сделали все по нормам.
В аренду на 11 месяцев, без гос регистрации тоже говорят что не дадут.

Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов приведены в ст.39.6 ЗК РФ
В частности, договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается без проведения торгов в случае предоставления: