Спустя 7 лет решили его установить границы получить кадастровый номер для дальнейшего раздела но второй
Здравствуйте. Купили участок в 2018 1/2 долю Ижс. Спустя 7 лет решили его установить границы получить кадастровый номер для дальнейшего раздела но второй собственник всячески уходит от данной процедуры, по причине пдготовки иска в суд о признании недействительнй нашей сделки с передыдущтм хозяином, мотивируя тем что он был болен и отказ от покупки права первой руки в 2018 году подписал в неадекватном состоянии.
, Алексей, г. Челябинск