Мошенничество с продажей автомобильных чехлов ООО Авто Мода Москва через интернет магазин с наложенным платежом на Почте России

Мошенничество с продажей автомобильных чехлов ООО Авто Мода Москва через интернет магазин с наложенным платежом на Почте России.

Продан за 8450 руб. совершенно не тот товар ,что был в рекламе . Как вернуть деньги?

, Игорь, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь

По закону,, О защите прав потребителей,, можете написать претнзию продавцу.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.