В Анапе заставляют повторно проходить службу, было отказано в многих заявлениях по разным законам ( погиб
Служил пол года при ЛНР в 2021 году. В Анапе заставляют повторно проходить службу, было отказано в многих заявлениях по разным законам ( погиб отец на сво контрактник/ служба ЛНР, и категория В варикоз 2 степени ( в военкомате поставили категорию А) жалоба была отправлена через госуслуги в Краснодар,чтобы повторно пройти мед осмотр. В военкомате Анапы сказали, чтобы в Краснодар ехал с вещами,там и заберут сразу
Оспаривайте отказы в удовлетворении ваших заявлений в суд. Заручитесь доказательством ограниченной годности к военной службе (пройдите независимую ВВК). Положение
о независимой военно-врачебной экспертизе
(утв. постановлением Правительства РФ от 28 июля 2008 г. N 574) СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: base.garant.ru/12161740/b89690251be5277812a78962f6302560/