Здравствуйте, мне отказали продлить и поставить печать на МК, вроде причина в том что я в прошлом году не
Здравствуйте, мне отказали продлить и поставить печать на МК, вроде причина в том что я в прошлом году не продлил, но я в прошлом году всё сделал, регистрация продлил на год, и печат был поставлен на МК все документы есть а сейчас говорят что нет в базу данных, что мне делать?
Здравствуйте.
Если вам отказали в продлении миграционной карты из-за отсутствия сведений о предыдущем продлении в базе данных, несмотря на наличие подтверждающих документов, необходимо предпринять несколько шагов для разрешения ситуации.
Причины проблемы
Технические ошибки в базе данных. Информация о предыдущем продлении могла не быть внесена в систему из-за сбоев, человеческого фактора или ошибок при обработке данных.
Некорректное внесение данных ранее. Возможно, при первоначальном продлении были допущены ошибки в документах или процедуре их оформления.
Обновление системы. Если миграционные службы перешли на новую систему учёта, данные могли не перенестись корректно.
Желаю Вам удачи!