Призывался на срочную службу от ВК Сочи, затем подписал контракт с в/ч 42352 ещё будучи срочником, региональная выплата не пришла, что делать?

Призывался на срочную службу от ВК Сочи, затем подписал контракт с в/ч 42352 ещё будучи срочником, региональная выплата не пришла, что делать? На контракте с 5 августа 2025

, Савелий, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Требовать в судебном порядке.