Отрыв 3-4-5 пальца распространённый остеопороз костей стопы передвигаясь на пятке как мне можно списаться или хотя бы получить котигорию в

, Кирилл, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для получения категории годности или списания по состоянию здоровья необходимо пройти военно-врачебную комиссию. Комиссия оценит степень ограничения функций стопы и установит соответствующую категорию годности на основании расписания болезней.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!