Здравствуйте, живем в Омске.Делаем ремонт в квартире в многоквартирном доме в выходные, в разрешенное для этого время, с перерывом на отдых.Нарушаем ли мы закон?

, Ольга, г. Омск
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В Омске ремонтные работы в выходные допускаются с 10:00 до 22:00 с перерывом с 13:00 до 15:00. При соблюдении данных временных интервалов нарушения регионального законодательства о тишине не возникает.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!