Информируем о необходимости их получения.Это может быть и за того что я сделал себе регистрация на почте заявление приняли на рассмотрение Мвд

Документы возвращены из ТО МВД России. Информируем о необходимости их получения.Это может быть и за того что я сделал себе регистрация на почте заявление приняли на рассмотрение Мвд

, Зоир, п. Тульский
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Уведомление о возврате документов из территориального органа МВД означает, что Вам необходимо лично явиться за их получением. Регистрация заявления через портал государственных услуг подтверждает факт его принятия к рассмотрению, однако не заменяет личного визита.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!