Как узнать что на меня падали заявление в полицию
Добрый день.
Нет надежного способа.
Вы можете обратиться в отдел по месту своего жительства или месту жительства того, кто подал заявление.
Но вряд ли вам дадут достоверную информацию.
УПК РФ Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе получать объяснения,
если подадут заявление, то вас должны вызвать для дачи объяснения.
Дальнейшая консультация возможна, если понятна в какой то мере ситуация.