Доброй ночи мой техникум не внес в реестр данные а также его ликвидировали и его не передали в архив что делать
, Кристина, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в региональный орган управления образованием с заявлением о восстановлении сведений. Также возможно обращение в суд для установления юридического факта обучения. Архивные данные могут храниться у правопреемника или учредителя.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!