Можно ли поставить ограждение
Можно ли поставить ограждение .калитку.на вход на зарегстрированный мною причал маломерного частного судна.для охраны и несчастных случаев в подмосковье на москве реке.
, Игорь, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Установка ограждения с калиткой на зарегистрированном причале допустима при наличии разрешения от водопользователя и согласования с местной администрацией, поскольку береговая полоса шириной 20 метров является общедоступной территорией.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!