Я, подписал контракт 16.03.2026 года, пока отбор не прошел, и граждансва РФ паспорт и военый билет не получил Я гражданин Казахстана, ну я передумал служит по контракту мне 52 года Дайте совет?

Я, подписал контракт 16.03.2026 года, пока отбор не прошел, и граждансва РФ паспорт и военый билет не получил

Я гражданин Казахстана, ну я передумал служит по контракту мне 52 года

Дайте совет?

, Нуржигит, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут