Здравствуйте у нас погиб родной брат на Сво, все выплаты положены отцу

Здравствуйте у нас погиб родной брат на Сво, все выплаты положены отцу. Но отец нас не ростил, можем мы его лишить родительских прав. Чтоб он не получил выплаты

, Елена, г. Хабаровск
Алексей Таршиков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Лишение родительских прав производится до наступления совершеннолетия.