Буду ли я отвечать (возмещать ущерб компании) если вина моя, своим личным имуществом?
Овечаю ли я своим личным имуществом вне счета?
Здравствуйте, я из Казахстана, стал инвестором у брокера Tne Ultima Investments Cyprus Limifed. Сперва сумма 100, потом 1000 долларов, потом уговоры взял кредиты в двух банках(ранее вообще не брал) “хотел быстро поправить свое материальное положение” далее вроде все было хорошо прибыл за неделю +20000 usd , потом я делаю ошибку, по активу XBR USD устанавливаю обьем не 0,2 а 2.0 по ошибке.
После этого прекрасный начался кошмар. Чтобы.все это уладить требуют почти 20000 USD что бы страховая покрыла все мои риски. Взяли расписку о том, что я не правильно, и не умышленно открыл сделку, что обязуюсь в определенный срок предоставить данную сумму. Потом после предоставления суммы страховая компания возьмут все риски на себя и деньги якобы вернутся через день. Еще брать сумму в банке для меня крах. Потому что не совсем уверен что будет так как они говорять. Говорят если не покроешь данную сумму, что я буду отвечать личным имуществом, кроме тех средств на счету. Сказали счет будет аннулирован. Вопрос: правомерно ли их действия. Буду ли я отвечать (возмещать ущерб компании) если вина моя, своим личным имуществом? Что мне делать?
К сожалению, Вы связались с мошенниками. Никаких денег они вам не выплатят, а лишь будут и дальше требовать с вас, запугивая и угрожая. Вам стоит обратиться в правоохранительные органы о факте мошенничества.