Я гражданин Грузии живу в России имея видно жительство рф, могу ли пригнать машину из грузии на свой имии в россии для личного использования без депозита и без всякой оплатой временной ввоз на 1 год

, Мурман, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, вы можете временно ввезти в Россию автомобиль из Грузии на срок до 1 года для личного пользования без внесения депозита (обеспечения уплаты таможенных платежей), если это ваше первое транспортное средство, которое вы ввозите. Однако есть ряд условий и требований, которые необходимо соблюсти.

Желаю Вам удачи!