Когда я могу вновь подать в колонии ходотайство?
Срок 3,6колонии поселения
Ещё не прибыла на колонию
Инвалид 2 гр, рак 3стадии прохожу химию терапию, диагноз выставлен уже после суда, в апелляции подала ходатайство об освобождении от наказания в связи болезнью, которая наступила после приговора суда первой инстанции, апелляция оставила всё без изменения. Когда я могу вновь подать в колонии ходотайство?
И могу ли в Уфсине попроситься отбывать в связи с болезнью отбывать наказание на участке колонии поселения рядом где находится онкология где я прохожу лечение(рядом с домом)?
Заболевание включено в список и препятствует отбытию наказания. Вопрос на какой стадии. К сожалению многие из числа суд состава, после законки, не парятся по этому поводу. В рамках исполнения наказания статус осужденный, поэтому давайте ка вы едьте в ИК и там вам уже ничего не запрещает обратиться в суд по месту отбытия. Забывают только, что человек он уже находиться в критическом состоянии и ему нужна терапия которой там нет( Есть, которые думают и о судьбах людских, тогда возможно освобождение от наказания, естественно апелляция и до этапа. Это по закону и по совести.
да можете подайте такое заявление и сделают перевод если есть колония такая, но думаю можно подать кассационную жалобу, если есть апелляционное определение пришлите мне оценю возможность