Какие выплаты мне положены и льготы?

Здравствуйте. Я собираюсь в добровольческий корпус НЕВСКИЙ,сроком на 6 месяцев. Проживаю в Тюменской области.

Какие выплаты мне положены и льготы?

, Александр, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Выплаты положены при подписании контракта с Министерством обороны, а вы что буте подписывать?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.