Поясните порядок действий по возвращению ВУ

Добрый день. Я участник СВО, доброволец с 22-го года, контракт закончился в январе 26-го. Лишён ВУ с 21 го на год. Поясните порядок действий по возвращению ВУ. Справка с Госуслуг об участии на руках, второй экземпляр контракта тоже.

, Алексей, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей

Для возврата ВУ надо пройти медосмотр и сдать экзамен.

Если Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.