В месяц приходят гости дети ми можем шуметь до22.00
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста до скольки дети 10.лет и11могут шуметь если мы с7.30. До18.00не дома. Потом мы делаем уроки .. В 10 мы ложимся спать. В месяц приходят гости дети ми можем шуметь до22.00. Просто на нас жалуются соседка снизу и грозит полицией. Как поступить мне . она не хочет слушать. Ей объяснить невозможно. Она говорит у меня больная мама.. Я понимаю. Но я тоже не могу привязать ребёнка каждый раз
Здравствуйте.
На федеральном уровне нет единого «закона о тишине», но действуют:
Федеральный закон № 52‑ФЗ «О санитарно‑эпидемиологическом благополучии населения» — устанавливает общие требования к уровню шума.
Региональные законы — именно они определяют, в какое время нельзя шуметь.
Желаю Вам удачи!