Замена счётчика газа старого на новый, как подать правильно показания, сначала старые показания, а потом

Замена счётчика газа старого на новый , как подать правильно показания , сначала старые показания, а потом новые показания счётчика , пример на старом 2355 были , а на новом всего 5 кубов , как предать правильно и сколько будет кубов , и расчёт стоимости.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут