Здравствуйте, как попасть на контрактную службу РФ гражданину Таджикистана который находиться в Казахстане

Здравствуйте, как попасть на контрактную службу РФ гражданину Таджикистана который находиться в Казахстане. И имеет депорт из РФ?

, Фируз, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Попасть на контрактную службу в Вооружённые силы РФ гражданину Таджикистана, находящемуся в Казахстане и имеющему депортацию из России, крайне сложно. Основные препятствия связаны с действующим статусом депортации и требованиями законодательства РФ к кандидатам на военную службу по контракту.

Желаю Вам удачи!