Хотя мы так и жили вместе в маминой квартире(после смерти мамы оформлена на меня) Положена ли мне выплата от СОГАЗ?
Мой отец погиб на СВО, я взрослая дочь(38 лет) и единственная родственница и наследница . Родители папы давно умерли, мамы нет уже 8 лет. Папа всю жизнь прожил с мамой в ее квартире, был прописан у своей матери. Меня прописали у мамы. И так всю жизнь была прописка с папой в разных местах. Хотя мы так и жили вместе в маминой квартире(после смерти мамы оформлена на меня) Положена ли мне выплата от СОГАЗ?