И хотела узнать принимает ли суд ДНК тесты с частных клиник?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у нас будет завтра третье заседание по разводу с алиментами на детей, но вдруг супруг захотел вчера сделать в частной клинике ДНК тест на отцовство, могут ли из-за этого перенести ещё раз суд?На втором заседании секретарь сказала , что больше не будут переносить заседания из-за его возражений так как тут с алиментами развод. И хотела узнать принимает ли суд ДНК тесты с частных клиник ?
, Алёна, г. Москва