Возможно ли продать однокомнатную квартиру по материнскому капиталу

Здравствуйте скажите возможно ли продать однокомнатную квартиру по материнскому капиталу если у меня в собственности есть частный дом.

, Наталья Карпова, г. Нелидово
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Не вижу никаких препятствий.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Но могут заподозрить в мошенничестве — обналичка МК. В связи с чем, может быть инициирована проверка органами по заявлению ПФР