Можно сделать временную регистрацию если у собственника есть долг за квартиру?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
Регистрацией граждан по месту проживания (временной) занимается отделы по вопросам миграции территориальных отделов полиции.
При этом нормативными актами МВД РФ не предусмотрен отказ в регистрации по месту пребывания граждан в случае наличия задолженности по квартирной плате.
Да, можете
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате по ссылке pravoved.ru/lawyer/2485704/