Здравствуйте, мой муж погиб на сво, я жена подала в земельный на получение земли на медаль, вопрос такой мама

Здравствуйте, мой муж погиб на сво, я жена подала в земельный на получение земли на медаль, вопрос такой мама хочет тоже подать в земельный на участок, хотя у ней есть частный дом, но в этом доме большой очень долг, могут ли забрать участок за долги.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут