Было на вашей практике такое и принимает ли суд такие тесты?

Здравствуйте!

Хотела уточнить такой момент вчера супруг делал ДНК тест с детьми , мы разводимся и он не хочет платить алименты. Перед тестом ДНК он пил, курил и ещё употребил таблетки лирику или прегабалин , может это повлиять на результаты теста ? Делал в частной клинике, там сказали за час нельзя было только пить алкоголь и употреблять таблетки, курить, но в интернете другая информация. Было на вашей практике такое и принимает ли суд такие тесты? Если у клиники есть лицензии?

, Алёна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алена

Есои вы не согласны с результатом ДНК теста то имеете право его обжаловать.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.