И как они будут расчитываться?

Добрый вечер. У меня такая ситуация, у мужа от прошлых отношений есть ребенок эта женщина хочет подать на него на алименты официально (у них было соглашение от натариуса он платил исправно, сейчас три месяца не платит) мы в официальном браке есть общий ребенок, могу ли я тоже подать на него на алименты в браке? И как они будут расчитываться?

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вы тоже можете подать на него на алименты через суд или соглашение

Если она подаст первая то 25%

Есои вы потом то это ещё 25%

Пртом пытаться снизить общий процент до 33% через суд

Если судья одобрит

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.