ДТП на пешеходном переходе
Добрый день! ДТП на пешеходном переходе. Сбили 2-пешеходов. Отвезли в больницу, после всех процедур сказали: "Ушиб мягких тканей, ничего страшного" В полиции сказали, что нет смысла обращаться в суд, т.к. все живы и здоровы. Интересно, что думаю адвокаты? Ведь материальный(хоть и не значительный) и моральный ущерб никто не отменял
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Андрей Коршунов
Уважаемая Юлия.
Ведь материальный(хоть и не значительный) и моральный ущерб никто не отменял
Юлия
конечно не отменял.
А Вы с каким требованием хотите обратиться в суд?
Возмещение материального вреда по чекам и компенсация морального вреда
Думаю что у Вас получится. Удачи!