ДТП на пешеходном переходе

Добрый день! ДТП на пешеходном переходе. Сбили 2-пешеходов. Отвезли в больницу, после всех процедур сказали: "Ушиб мягких тканей, ничего страшного" В полиции сказали, что нет смысла обращаться в суд, т.к. все живы и здоровы. Интересно, что думаю адвокаты? Ведь материальный(хоть и не значительный) и моральный ущерб никто не отменял

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Юлия.

Ведь материальный(хоть и не значительный) и моральный ущерб никто не отменял

Юлия

конечно не отменял.

А Вы с каким требованием хотите обратиться в суд?

Юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Возмещение материального вреда по чекам и компенсация морального вреда

Юлия

Думаю что у Вас получится. Удачи!