Сегодня 30.03.26 и помощник судьи говорит, что решение до сих пор не вступило в силу, т.к сначало они ошиблись с
Здравствуйте. 18.12.25 было вынесено заочное решение суда. Сегодня 30.03.26 и помощник судьи говорит, что решение до сих пор не вступило в силу, т .к сначало они ошиблись с отправлением ответчику уведомления, а теперь отправили и нужно ждать ещё месяц , чтобы у ответчика было время на обжалование . Что делать в такой ситуации ?