Где можно узнать с кем заключён договор на размещение рекламы на нашем доме
В нашем доме по проекту есть магазин. Собственник нежилого помещения сдаёт в аренду площади, на фасаде дома висят рекламы. Где можно узнать с кем заключён договор на размещение рекламы на нашем доме.
, Ирина Анатольевна, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Чтобы узнать, с кем заключён договор на размещение рекламы на фасаде многоквартирного дома, можно предпринять несколько шагов. Согласно законодательству, размещение рекламы на общем имуществе МКД (к которому относится фасад) требует соблюдения определённых процедур.
Желаю Вам удачи!