Можно ли через суд выделить детям доли при разделе имущества?
Добрый день.
У нас мужем общий дом. Двое детей. Один рожден после развода. Можно ли через суд выделить детям доли при разделе имущества?
, Екатерина, г. Ханты-Мансийск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте можно подать иск на раздел имущества, если вложили материнский капитал то нало выделить доли детям
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.