Здравствуйте.Вопрос такой, будет ли московский военкомат смотреть заключения врачей из московской области?
Если вы их направите в военкомат (призывную комиссию) почтой России, то будут и никуда не денутся. Однако эти документы для экспертной комиссии будут носить характер «для сведения», а отнюдь не рекомендательный.
Здравствуйте. Да, смотреть обязаны: заключения врачей из Московской области не могут просто игнорировать только потому, что они выданы не в Москве. Но на практике военкомат оценивает их вместе с другими меддокументами и при сомнениях вправе направить на дополнительное обследование или ВВК. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)