В ПФР отказали в праве выхода на досрочную пенсию ссылаясь на собственную безграмотность безграмотность, мотивируя что вредный стаж по первой сетке и одновременно КРС не суммируются
Стаж на руднике в особо опасных условиях 13.9 лет в Норильске (КРС),плюс 8.3 лет на материке итого общий стаж 22года,на данный момент возраст 46лет. В ПФР отказали в праве выхода на досрочную пенсию ссылаясь на собственную безграмотность безграмотность, мотивируя что вредный стаж по первой сетке и одновременно КРС не суммируются.
, Алексей, г. Москва