Может ли мой супруг встать в очередь на получение земельного участка?
Здравствуйте!может ли мой супруг встать в очередь на получение земельного участка? Но есть ньюанс: его бывшая жена уже стояла в очереди на получение земельного участка с их общими двумя детьми.У нас в браке родился ребенок, дети мужа проживают с нами.
, Лиана, г. Сочи
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, встать в очередь возможно, но здесь важно проверить, не было ли уже реализовано это право через прежнюю семью, и как сейчас учитываются дети, которые проживают с вами. В таких вопросах решают детали: регион, состав семьи, статус очереди и основания отказа. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)